Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 490 produits.
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang und Rauch-Vorhänge
| Dicke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe beschichtete besonders Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Feuerfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe man mit Seiten versah für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620GSM |
C-beschichtete Glaspolyurethan PU Glasgewebe für schweißende Decke
| Name: | PU beschichtete Glasgewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |
0.41mm Stärke PU beschichtete das freie Seiten-Alkali des Fiberglas-Gewebe-zwei
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm Stärke |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Isolierung Matratzen-Isolierdecke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
PU beschichtete Fiberglasstoff des feuerfesten Silikonkautschuks der Faserglasgewebeisolierung überzogenen
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Berufssicherheits-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Feuer-umfassende Wärmedämmung
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Simplex 1070gsm PU beschichtete die verzögerte Fiberglas-Stoff-Flamme
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Feuerfeste Polyurethan-PU-beschichtetes Glasfasergewebe, feuerbeständige Wärmedämmung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |

