Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit von -50 °C bis 500 °C und alkalischen Eigenschaften
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Feuerhemmendes, öl- und lösungsmittelbeständiges Fiberglasgewebe: Hochfestes PU-beschichtetes
| Gewicht: | 460 g/qm |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerhemmendes PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m² 0,41 mm für Luftkanäle und Schweißdecken
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
460 g/m² PU-beschichtetes Fiberglasgewebe mit 0,41 mm Dicke und 1800 °C Temperaturbeständigkeit für feuerfeste Anwendungen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
460 g/m2 0,41 mm PU-beschichtete Glasfaser mit Temperaturbeständigkeit bei 1800°C für feuerdichte Anwendungen
| Gewicht: | 460 g/qm |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Polyurethan (PU) beschichtetes Glasfasergewebe
| Gewicht: | 460 g/qm |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decken der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standardstärke: | 0,028 Zoll |
Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass-Gewebe für elektrische Isolierung
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
Feuerschutz aus PU-beschichtetem Glasfasergewebe
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
PU beschichtet Glasfaser Stoff 460gm Feuerfest Blau Schwarz für Feuervorhänge
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

