Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] Spiel 216 produits.
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Anti-Corrosive Weatherproof Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Welding Blanket
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Antistatische Fiberglas-Gewebe-Materialien für Schwimmdach-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Gewebe für die starken und in hohem Grade dauerhaften Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung für externe oberirdische Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Öltank-Hängedecke
| Produktname: | Fiberglasstoff für Öltankhängedecke |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Wetter-Hafen-Hangar-Abdeckungs-feuerbeständiges wasserdichtes Fiberglas-Gewebe-Zelt-Isoliermaterial
| Material: | spezielles überzogenes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewebe: | feuerfeste Wärmedämmungsfiberglasgewebe |
| Bereich: | Besonders angefertigt |
silikonumhülltes Fiberglasgewebe des Simplex und beides Faser der Seite silikonumhüllter silikonumhüllter Fiberglas-Glasstoff
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerfestes silikonumhülltes Gewebe Suntex für feuerbeständige Abdeckungen der Feuereindämmungs-Vorhänge schützende Vorhänge abfeuern
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

