Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Widerstand-Feuer-Beweis-Sicherheits-schweißende Schutz-Fiberglas-Feuer-Decke der 550 Grad-hohen Temperatur
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
SUNTEX PTFE-beschichtete Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Abnutzung beständiges PTFE beschichtete die beständige Gewebe-hohe Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Hohe Temperatur beständiges antistatisches PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Brandverhütung und thermische Isolierung
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Silikon PTFE beschichtete hitzebeständiges Wärmedämmungs-Stoff-Glasfaser-Fiberglas-Gewebe für das Beschichten
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PTFE beschichtete |
| Material: | Fiberglas |
Temperaturbeständiges PTFE beschichtete Teflongewebe-Blatt des Fiberglas-Gewebe-PTFE für Hitze-Presse-Übertragung
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Crowfoot-Muster PTFE-beschichtetes Fiberglasgewebe für Feuerstellen-Schutzmatte Gras
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
E-Glas eins Seiten-überzogene Gewebe-Chemikalie Ptfe beständig
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Leichtes Ptfe beschichtete die beständige Fiberglas-Stoff-hohe Temperatur
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PTFE beschichtete |
| Material: | Fiberglas |
Maschinen-Auspuff-Rohr bedeckt PTFE beschichtetes feuerfestes Glasgewebe des Fiberglas-Gewebe-20OZ des Vorhang-E
| Standardgewicht: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |

