Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 294 produits.
SUNTEX Fiberglas-Stoff-flammhemmender Sperren-Silikon-Stoff 36 Unze-hoher Temperatur
| Stückgewicht: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.053inch |
1 Millimeter-Stärke-Stoff-silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Schlauchleitung im System
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 MILLIMETER |
1 Millimeter-Stärke-Dehnfuge-Stoff-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe Soem
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 Millimeter |
Fiberglas-Schweißens-Decken für Vorhänge in der Maschinenwerkstatt, als Schutztücher, Isoliermatten und als Maschinen-Abdeckungen
| Beschichtung: | Doppeltes versah PU beschichtetes Fiberglasgewebe mit Seiten |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Wärmedämmung und feuerdichtes Wasserdichtes Material Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Stichwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Silikonumhüllte Hitze-reflektierendes beständiges Haltematerial
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochtemperatur-Wärmedämmung Feuerdicht Silikoglasfaser-Deckenstoff
| Einheitsgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Schwere Silikon-Schweißdecke mit 1000°C Temperaturbeständigkeit 18 Unzen/Quadratmeter Einheitsgewicht und Crowfoot-Muster
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
1200℃ Hitzebeständiges Silikatgewebe mit einem Flächengewicht von 18 oz/sqy und Krähenfußmuster für Brandschutzanwendungen
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Wasserdichtes und feuerdichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe für Feuergrubenmatten
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Stichwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |

