Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 636 produits.
EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für Brand- und Rauchschutz
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-umfassendes umfassendes Küchen-Feuer-umfassende Feuerunterdrückung
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtete |
Gewöhnliche Wärmedämmungsjacke aus Glasfaser
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Wärmedämmungsjacke auf Maß 1000°C Widerstand 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Spezial-Wärmeisolationsjacke, 1000°C Beständigkeit, 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Kundenspezifische Wärmeisolationsjacke 1000°C Beständigkeit 25-100mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
1000°C temperaturbeständiger, anpassbarer, wasser- und ölbeständiger thermischer Isolationsstoff für abnehmbare Isolationsmäntel
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
Schweißende Feuer-umfassender Schutz-industrieller feuerbeständiger umfassender Funken-Schutz-Hochleistungsfeuer-Decke
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |

