Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silicone fiberglass fire pit mats ] Spiel 59 produits.
Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Erweiterungsgewinde
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Gewerbliches Glasfasergewebe mit Silikon-Beschichtung bei hoher Temperatur
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Hochtemperatur-E-Glas-Silicone-Gewebe, Wärmedämmstoff, Kautschuk, Silicone-beschichtet Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Dicke: | 0,032 Zoll |
E Glas gewebte Silicone Beschichtung Stoff Stoff Zwei Seiten feuerfeste Silicone Gummi beschichtet Hitzebeständige Glasfaser Stoff
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Eine silikonumhüllte Glasfaser-Gewebe-Isolierungs-Gewebe-Isolierungs-Seitenjacke
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| GEWICHT: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Schleif- und Korrosionsbeständiges, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe zum Schweißen
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
32 Unze. Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für schweißende Decke u. Sperre
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Crowfoot-Muster PTFE-beschichtetes Fiberglasgewebe für Feuerstellen-Schutzmatte Gras
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

