Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 829 produits.
SUNTEX Neopren-beschichtetes Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Überzogenes feuerbeständiges Hochtemperaturacrylsauergewebe des Fiberglas-Gewebe-550C
| Breite: | mtr 1,52 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß oder Soem |
| Marke: | Suntex |
Polyurethan 460gsm beschichtete Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung
| Name: | Polyurethan beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460gsm |
Ausgezeichnetes Dehnfestigkeits-Acryl beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Farbe: | goldenes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Rauchvorhang, schweißender Schutz |
| Breite: | 183cm |
Widerstand-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur - flexibles Gewebe-Verbindungsstück
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0,45 mm |
Gewebe aus Glasfaser mit Neopren-Beschichtung mit hoher Temperaturbeständigkeit
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Neopren beschichtet Glasfaser 600 gm 50 Meter Rolllänge
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Neopren beschichtet Glasfaserstoff für Feuerdecken Schweißdecken Expansionsgelenk
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Wärmebeständigkeit Wärmedämmung Neopren-beschichtet Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
1.0mm feuerbeständiges Gewebe-flammhemmender Rauch-Vorhang Fiberglas-30oz
| Farbe: | goldenes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Rauchvorhang, schweißender Schutz |
| Breite: | 183cm |

