Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 824 produits.
Rauch-und Feuer-Vorhangstoff-hohe Temperatur farbiges silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 830g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.65mm |
| Farbe: | weiß |
Hohe Temperatur farbiges silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Hohe Temperatur farbige silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerdichtes, hochtemperaturbasiertes, mit Silikon beschichtetes Gewerbefasergewebe
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser Hersteller-High Temperature Coloreds
| Material: | silikonumhülltes Fiberglas |
|---|---|
| Garnart: | C-GLAS |
| Alkali-Gehalt: | Medium |
Gewerbliches Glasfasergewebe mit Silikon-Beschichtung bei hoher Temperatur
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Chemical Resistant PU Coated Fiberglass Fabric 460 g/sqm 0.41 mm Industrial Fiberglass Fabric
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hohe Temperatur PTFE beschichtete das gesponnene besonders angefertigte Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser Hersteller-High Temperature Coloreds
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Seiten-überzogenes Silikon der Wärmedämmungs-1 imprägnierte Fiberglas-Gewebe-Antikorrosion
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |

