Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 757 produits.
Draht des Edelstahl-750C verstärkte Silikon-Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Stärke: | 0,65 Millimeter (0,025 Zoll) |
|---|---|
| Gewicht: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Farbe: | Weiß |
Kundenspezifisches Sicherheits-Notsilikon, das feuerverzögerndes Isolierungs-Fiberglas-feuerfeste Decke schweißt
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
Silberne Hitze-reflektierender Aluminiumfiberglas-Stoff zu Schlauchleitungs-Fabrikationszweck
| Gewicht: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas-Gewebe-Feuer-Sperren-Wärmedämmungsauflage
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas- Seiten-Sperre des Gewebe-1 des Feuer-17OZ
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Professioneller fabrikmäßig hergestellter Glasfaser-Stoff beschichtete PU beschichtete Faser-Glas-Gewebe
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Hochtemperaturbeständig, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser, E-Glas, feuerfest, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |
26oz Schüttgut E Glas Verzögerung Gewebtes Glasfaser Tuch Schweißen Funken Isolierung Feuerdecke
| Anwendung: | Schweißfunken Isolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Arbeitstemperatur: | 550 C |

