Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 757 produits.
26oz gesponnener Fiberglas-Stoff der Massen-E Glasverzögerung für schweißende Funken-Isolierungs-Feuer-Decke
| Anwendung: | Schweißende Funkenisolierung |
|---|---|
| Gewicht: | 880g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
13.5OZ 0.017Inch machen Fiberglas-Stoff für Dehnfugen, Glasfasergewebe feuerfest
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1300mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Heatproof Glasfaser-Feuer-Decken-materielle Rauch-Vorhänge Gewebe PUs überzogene Gewebe-0.7mm
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standardstärke: | 0,028 Zoll |
Der Lüftungskanal-0.21mm schwarzes feuerverzögerndes Seiten-Beschichten Gewebe-Fiberglas Rolls-Polyurethan-2
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Gewebe PUs des Fiberglas-7628 Fiberglas-Gewebe-Rohrleitungs-Schweißen bedeckt überzogenes 0.21mm Leichtgewichtler-Fiberglas
| Stückgewicht: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m 2000m |
| Nenndicke/Standardstärke/Stärke: | 0,0083 Zoll |
2.5mm beschichtete flammhemmender hoher Temperatur Graphit des Fiberglas-Stoff-66OZ Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Stückgewicht: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,098 Zoll |
3732 Rot-Wärmedämmungs-Gewebe-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Silikonkautschuk-Beschichtung
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
Überzogener feuerverzögernder Stoff Luftzufuhr PUs, der Rauch-Vorhänge des Gewebe-Segeltuch-0.43mm lokalisiert
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Flammhemmendes Material Hochtemperatur-Glasfasergewebe 1mm Graphitbeschichtetes schwarzes Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 1150 g/qm |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 1 mm |
Silikonbeschichtetes Feuervorhanggewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C und 0,6 mm Dicke zum Schutz vor Feuer und Rauch
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |

