Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] Spiel 216 produits.
Doppelseitiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe – hitze- und chemikalienbeständig, 0,3 mm Dicke, alkalifrei
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
0,2 Millimeter Feuergebührenfiberglas-hitzebeständiges umfassendes materielles Silikon beschichtetes Stoff-Rollen-
| Industrielles Feuer-umfassendes Rollengewicht: | Soem 260 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,23 Millimeter |
| Farbe: | Weißes Soem |
Grad-Wärmeschutz des 1.4mm Wärmedämmungs-flammhemmender Gewebe-700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 1,5 Millimeter Stärke |
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
800 C Wärmedämmungs-Gewebe der hohen Temperatur für die Herstellung der entfernbaren Jacke und der Abdeckungen
| Stärke: | 1,4 Millimeter Stärke |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama-Webart |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Fiberglasstoff der Stoff-Gewebehohen temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
E-Glas Silikon Gummi Beschichtet Glasfaserkleidung Hitzebeständiges Silikonfasergewebe Für Wärmedämmungsdeckel
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas 600 G
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hohes chemisches Stabilität schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hohes chemisches Stabilität schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
0,3 mm Dicke, 400 g/qm Gewicht, 1,5 Meter Breite, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, Thermoisolationsstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

