Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 410 produits.
Gute Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Einfassungen
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff-buntes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Polyurethan der hohen Temperatur beschichtet
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm benutzt im flexiblen Gewebe-Verbindungsstück
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Industrielles Hitze-und der hohen Temperatur Gewebe-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe des Polyurethan-(PU) für Wärmedämmungs-und Feuerschutz
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Mehrfarbige, kundenspezifische Rauchschutzvorhänge feuerfeste, mit Silikon beschichtete Glasfaser
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Garn-Band: | E-Glas |

