Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 410 produits.
Hitzebeständiges feuerfestes Fiberglas-Gewebe-Hangar-Zelt
| Material: | spezielles überzogenes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewebe: | feuerfeste Wärmedämmungsfiberglasgewebe |
| Bereich: | Besonders angefertigt |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
Feuerfestes u. wasserdichtes silikonumhülltes Glashochtemperaturgewebe liefert größeren Abnutzungswiderstand
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Beschichtetes Glasfasergewebe, kann in vielen Bereichen eingesetzt werden Wärmedämmung und Schweißbrandschutz
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
Feuerfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe man mit Seiten versah für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620GSM |
Fiberglas-Stoff-Wärmeschutz-Wärmedämmung feuerfester Polyurethan (PU) überzogene
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Einfassungen und entfernbare Isolierschichten
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

