Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Kieselgel-Silikon beschichtete das Fiberglas-Gewebe und beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Hitzebeständiger überzogener Fiberglas-Stoff-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Kompensator
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochtemperaturgewebe Hitzebeständige Gewebe, Seile, Bänder und Hülsen
| Einheitsgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Stoff-Feuerfestigkeits-Beschichtungs-Fiberglas-Gewebe des Silikon-560g für feuerfesten Vorhang
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Imprägnierter Fiberglas-Stoff des Temperatur-Widerstand-0.4mm Silikon
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Überzogenes Fiberglas-Stoff-Fiberglas mit der Seitenhohen temperatur der Silikonkautschukbeschichtung zwei Hitze-Schweißungsspritzen
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Hochtemperatursilikonumhülltes Glasgewebe gute Qualitäts-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe, feuerbeständiges Fiberglas
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |

