Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang-und Schweißenvorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Ein Seitensilikongewebe mit silikonumhülltem Fiberglasgewebe der Stärke herum 1mm
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Fiberglas-feuerfeste Schutz-Schweißens-Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Fiberglas-Stoff-hitzebeständige Gewebe der hohen Temperatur und Gewebe für hohe Hitze-Anwendungen
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standardstärke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Fiberglas-Stoff SUNTEX 1 Yard-18oz hitzebeständig für Feuer-Decken-flammhemmende Tür
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standardstärke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Kundengebundenes 0.4mm Silikonkautschuk-Elastomer beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Flammen-Widerstand-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Flammen-Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe hitzebeständig
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-beschichtete silikonumhüllter Fiberglas-Gewebe-Silikon-Gummi
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |

