Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 244 produits.
Eine Seite oder beides Seite PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wärmedämmungs-Feuerschutz hitzebeständige PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe des Polyurethan-(PU) für Wärmedämmungs-und Feuerschutz
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
0.4mm Grau PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-und Feuerschutz
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacken-feuerfeste entfernbare Isolierschale
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Nahrungsmittelgrad-Schwarzes Brown Ptfe beschichtete die korrosionsbeständige Fiberglas-Gewebe-Chemikalie
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Oil and Solvent Resistance in 1m to 1.55m Width
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
M0 Approved PU Coated Fiberglass Fabric with Abrasion and Oil Solvent Resistance for High Temperature Applications
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Industrial Splash Proof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

