Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 244 produits.
Gewebe-beschichtete Acrylsilikon-PU-PVC der hohen Temperatur Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Wärmedämmung umfasst PVC beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektronisches Isolierungs-und Hitze-Pressekommuniqué-Blatt
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für entfernbare Jacken der hohen Temperatur, Ventildeckel
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Twill spinnen PTFE beschichtete die beständige Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Fantastische, hitzebeständige Decke aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe mit zertifizierter Feuerbeständigkeit
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Das gute überzogene flammhemmende Fiberglas-Gewebe Abnutzungs-Widerstand PUs imprägniern
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wärmedämmungs-Feuerschutz 460g/M2 PU beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

