Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 247 produits.
Schweißende Vorhänge u. schweißende umfassende Rolle des umfassenden Fiberglases schweißende Decke des Fiberglases
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Schweißende Vorhänge u. schweißende umfassende Rolle des umfassenden Fiberglases schweißende Decke des Fiberglases
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Notüberlebens-Fiberglas-Feuer-umfassendes Schutz-Sicherheitsabdeckungs-Ideal für die Küche
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Überzogener Glasfaser-acrylsauerstoff-schweißende Decke für Grill
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Fertigen Sie Größe, die Antifeuer-Fiberglas-Stoff-Feuer-Decke Schutz vor Funken bieten, Spritzen, Schlacke besonders an
| Material: | PU-Fiberglas |
|---|---|
| Gewicht: | 17 oz/yd2 |
| Farbe: | graue und customed Farben |
Fiberglas-Isolierungs-bedeckt schweißender Feuer-Vorhang-Stoff für Feuer schweißende Decke
| Material: | PU-Fiberglas |
|---|---|
| Gewicht: | 17 oz/yd2 |
| Farbe: | graue und customed Farben |
Kundenspezifisches Sicherheits-Notsilikon, das feuerverzögerndes Isolierungs-Fiberglas-feuerfeste Decke schweißt
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-Decken-Entweichen-Glasfaser-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtet |
1.2x1.2m Standardnotfeuerverzögernde Schutz-Wärmedämmungs-Fiberglas-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |

