Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 298 produits.
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Mittlere Aufgaben-Schweißens-Feuer-Decke Rolls-Industrie mit Gummimuffe für das Ausrüstungs-und Personen-Schützen
| Anwendung: | Schweißensdecke |
|---|---|
| Behandlung: | PU beschichtet |
| Feuerbeständig: | Mittlere Aufgabe |
Schwarze Schweißdecke aus Glasfaser mit 1200°C Schutz 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite Optionen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
17 Unze Salmon Welding Curtains u. Decke
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
0.8mm 1,5mm Hochtemperatur-Wärmedämmung Silikon Glas Stoff Stoff zum Schweißen Schutz Decken Feuervorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Gewicht des Gewebes: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Schweißende Vorhang- und Schweißendecken PUs nach Maß für Schiffbau, Bau, Automobilteile, Raffinerien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
PU Schweiß- & feuerfeste Decken (Sonderanfertigung) für Schiffbau, Bauwesen, Automobilteile & Ölraffinerien
| Garntyp: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
Gute Abnutzungs-beständiges Feuer bedeckt dauerhafte Schweißens-Decken
| Grundlegendes Gewebe: | HT800 |
|---|---|
| Farbe: | graue und customed Farben |
| Material: | PU-Fiberglas |
Hochtemperaturbeständige, große, tragbare Branddecke zum Notfall- und Schweißschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Hochtemperaturbeständige, große, tragbare Branddecke zum Notfall- und Schweißschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |

