Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 636 produits.
Feuerdichtes, doppelseitig mit Silicone beschichtetes Glasfasergewebe mit Funkenbeständigkeit und alkalischen Eigenschaften
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Doppelseitig Silikon beschichtet Glasfaser Stoff Alkalifrei Graue Farbe Hochtemperaturbeständig Feuerhemmer
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Grey Color Water Repellent Chemical Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric Fire-Resistant Fiber Fabric
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Durable Silicone Coated Fiberglass Fabric with 0.3 mm Thickness 400 g/sqm Weight and 1 / 1.2 / 1.5 meter Width
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Water Repellent Properties in 50 m / 100 m Rolls
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
17,5 Unze. Feuerfestigkeits-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißende Vorhänge und Feuer-Decke
| Temperaturbeständigkeit: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 17,5 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,0175 Zoll |
17oz. Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für entfernbare Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
1mm starke Seitensilikonkautschuk-überzogene flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |

