Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 620 produits.
Verschiedene Farbeinstellungen mögliches silikonumhülltes Fiberglas für Gewebedehnfuge
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Ausdehnungsgelenke 0,4 mm Silicone überzogen Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Silikonumhüllte Glasfaser gesponnener Isolierungs-Stoff der Vorspinnenfiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Silikonumhüllte Glasfaser gesponnener Isolierungs-Stoff der Vorspinnenfiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
34 Unze-Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Rotes flexibles Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes Glasgewebe
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe-Feuer-Fiberglas-Decke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmstoff aus Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Bezüge und Matratzen
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
EN-13501-zertifizierter Vorhangstoff mit 550 °C Temperaturbeständigkeit und Silikonbeschichtung für den Brandschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
silikonumhülltes Fiberglasgewebe des Simplex und beides silikonumhülltes Faserglas der Seite
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

