Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 613 produits.
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierschale-Decke
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
17-Unze-roter silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für schweißende Schutz-und Feuer-Decken
| Gewicht: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Stärke: | 0.45mm |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Oustanding-Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Roter 32-Unze-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Hitzeschilder
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Feuerfestes silikonumhülltes Gewebe Suntex für schweißenden umfassenden Feuer- und Rauchvorhang und Gewebelufteinlass
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
silikonumhülltes Fiberglasgewebe des Simplex und beides Faser der Seite silikonumhüllter silikonumhüllter Fiberglas-Glasstoff
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Die Silikonbeschichtung macht den Stoff wasserdichter, Ölbeweis, Korrosions- und Abnutzungswiderstand, Rauch und Gasdichtung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerfester, silikonbeschichteter Fiberglasstoff für Feuerschutzschürze, schwer entflammbar, feuerfest
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Rotes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Fiberglas-Stoff
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-580g/sqm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittlere |
| Webartart: | Twill gesponnen |

