Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 620 produits.
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur feuerfest
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung, feuerfeste Silikon-Imprägnierte Glasfaser
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Hochtemperaturfeuerfest Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestfasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Hochtemperatur-Silikon-Gewebe Feuerfest Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Feuerfest Fasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikon E-Glas Glasfaserstoff Hochtemperaturbeständigkeit Wärmedämmung Kautschuk Silikon beschichtet Glasfaserstoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Graues Farbdoppeltes versah silikonumhüllte Glasgewebe-Isolierung, feuerverzögernder Vorhangstoff mit Seiten
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/sqm |
| Stärke: | 0,3 Millimeter |
Silikonumhülltes Glasgewebe für entfernbare Isolierungs-Jacken-Abdeckung
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Doppelte silikonumhüllte Stärke 100% der Fiberglas-Gewebe-17mils
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierschicht
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

