Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 637 produits.
Hochtemperaturbeständiges, alkalifreies, 850 g/m² silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Wärmeisolierung
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
Gewebe aus Silikonglasfaser für Schweißdecken
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe auf Simplex für schweißende umfassende Herstellung und feuerbeständige schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Mitte |
|---|---|
| Garn-Band: | C-GLAS |
| Webart-Art: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Gute Abnutzungs-Abnutzungs-Widerstand PU beschichtete Fiberglas-Stoff für schweißende Decke
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webart-Art: | Twill, Satin oder Ebene |
E Glas gewebte Silicone Beschichtung Stoff Stoff Zwei Seiten feuerfeste Silicone Gummi beschichtet Hitzebeständige Glasfaser Stoff
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder einfaches |
Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff China-Großhandelshoher temperatur roter/grauer/schwarzer/orange beständiges Isolieren
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Art: | C-Glas |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Anti-Umwelt und flammhemmender silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Feuer-Vorhänge und Schweißens-Decken
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
2020 Bestseller- silikonumhüllte Fiberglas Best-Qualitäts-hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |

