Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 637 produits.
Beschichtete Flammen-Widerstand-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Silikonkautschuk Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Flammen-Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe hitzebeständig
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Fiberglas-Silikon beschichtete 600gsm oder kundenspezifischen silikonumhüllten Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-beschichtete silikonumhüllter Fiberglas-Gewebe-Silikon-Gummi
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Stoff-Isolierung für Platte, schweißende Decke, Feuer-Decke
| Produktname: | silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Kieselgel-Silikon beschichtete das Fiberglas-Gewebe und beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Feuerfeste Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle des Silikon-Stoff-1mm silikonumhüllte
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Rostfestes Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge
| Produkt-Name: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Erweiterungsgewinde
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |

