Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] Spiel 31 produits.
1.0mm feuerbeständiges Gewebe-flammhemmender Rauch-Vorhang Fiberglas-30oz
| Farbe: | goldenes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Rauchvorhang, schweißender Schutz |
| Breite: | 183cm |
Gutes mechanisches Acrylfiberglas-Gewebe für Feuer-umfassende Schweißens-Matratze
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißende Decke |
| Stärke: | 0.4mm |
Gutes mechanisches Acrylfaserglas für feuerfeste Schutzdecke, Schweißdecke
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißende Decke |
| Stärke: | 0.4 mm |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe des schwarzen Twill-30oz für schweißenden Vorhang-Stoff
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißende schützende Decke |
| Stärke: | 1mm |
Überzogenes feuerfestes acrylsauermaterial des Rauch-Vorhang-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-0.8mm
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Behandlung: | Acryl pregnated |
| Anwendung: | Rauchvorhang |
Feuerfest Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und Acryl-Weave-Set, behandelt für hohe Haltbarkeit
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Dicke: | 0,017" |
Schweißende Feuer-umfassender Schutz-industrieller feuerbeständiger umfassender Funken-Schutz-Hochleistungsfeuer-Decke
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Fiberglas-Schweißens-Stoff-feuerbeständige Massenfiberglas-Stoff-Rolle des Rot-0.4mm
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißensdecke |
| Stärke: | 0.4mm |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-bedeckt schweißendes Faser-Glas-kampierendes Hochleistungsschweißen Cutains und Schirme
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |

