Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] Spiel 31 produits.
SUNTEX Acrylbeschichtete Glasfasergewebe
| Farbe: | goldenes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Rauchvorhang, schweißender Schutz |
| Breite: | 183cm |
Ausgezeichnetes Dehnfestigkeits-Acryl beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Farbe: | goldenes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Anwendung: | Rauchvorhang, schweißender Schutz |
| Breite: | 183cm |
Feuerfest Glasfasergewebe mit Acrylbeschichtung für 550°C Temperaturbeständigkeit Selbstlöschbarkeit und ungiftige Rauchemissionen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Dicke: | 0,017" |
550 Grad C feuerbeständiges Glasfasergewebe mit Acrylbeschichtung, selbstverlöschend, 16 oz für Brandschutzanwendungen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Dicke: | 0,017" |
Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe für Fiberglas-Schweißens-Decken
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Stärke: | 0,017" |
Acrylbeschichtete Glasfaserstoffrolle für Feuerdecken Brandschutzvorhang OEM Farben
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Stärke: | 0,017" |
Acrylbeschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit von 550 Grad C, Dichte von 16 Unzen und Gewebebehandlung für Feuerdecken
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Dicke: | 0,017" |
überzogene Gewebe-acrylsauerrolle des Fiberglas-16oz für Feuer-umfassende feuerfest machende Vorhang Soem-Farben
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Stärke: | 0,017" |
Webart-feuerbeständiger überzogener Fiberglas-Gewebe-Schweißens-acrylsauerschutz des Twill-24oz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Behandlung: | Schwarzes Acryl beschichtet |
| Anwendung: | Schweißender Schutz |
Acryl beschichtete feuerbeständige Fiberglas-Gewebe-Rolle für hohe Temperatur sich zu schützen
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerdecke/-vorhang |
| Stärke: | 0,017" |

