Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silica fabric ] Spiel 387 produits.
1200g Silca hoher Temperatur Satin des Fiberglas-Stoff-12H für schweißende Schutz-Decke
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.3mm |
Hohes Silikonfiberglas für Schweißen und Feuerschutz
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur 1200C für Isolierschalen, Auffüllen, Verzögerung, schweißende Decke, Feuervorhang
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 1.3mm |
Chemische beständige maschinen-Gurt kundengebundene Größe Ptfe Fixierung Ptfe Hashima Fixierungs
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 1.3mm |
Dauerhaftes Glasfasergewebe mit 1000°C Hitzebeständigkeit und Vermikulittbeschichtung für chemisch resistente Brandschutzanwendungen
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |
Beständige harte Beanspruchung 1000C der hohen Schweißens-Decken-Rollenhohen temperatur des Silikon-Stoff-18oz
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Fiberglasstoffrollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.65mm 0.025inch |
Fiberglas-Stoff der 1.25mm Feuerschutz-hohen Temperatur silikonumhüllt
| Nominales Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 920mm |
| Nenndicke: | 1.25mm |
Feuerdichtes, graues, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe
| Grundmaterial: | 100 % Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder maßgeschneidert |
Suntex-Fiberglas-Schweißens-Feuer-Decke für Schweißgas-Stations-Chemiefabriken
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglasstoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |

