Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ silica fabric ] Spiel 387 produits.
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Silikonumhülltes Fiberglas für feuerbeständige schweißende Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Einfach zu schneiden, kein Flieger silikonumhülltes Fiberglas für schweißenden Schutz, Wärmedämmung, Dehnfuge, usw.
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Handwerker haften nicht Silikon-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Vorhang der Erdöl-Plattform-feuerfester Wärmedämmungs-620g/sqm
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
Schwimmende Dachtanksiegelmaterialien. Hartes und langlebiges Glasfasergewebe.
| Produktname: | Schwimmdach-Tankdichtung |
|---|---|
| Material: | beschichtetes Glasfasergewebe |
| Garntyp: | E-Glas |
Wetter-und Abnutzungs-beständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Gewebe-Schweißens-Decken-Rolle schützt den Schweißer vor Funken, Spritzen und Schlacke
| Stärke: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Farbe: | grau, weiß, färben Sie sich gelb oder fertigte besonders an |

