Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1320 produits.
Weißer Silikonkautschuk beschichteter Fiberglas-Stoff für industrielle Feuer-Decken und Feuer-Decke Rolls
| Webartart: | Satin 4H |
|---|---|
| Beschichtung: | doppelter Seitensilikonkautschuk beschichtet |
| Stärke: | 0.42mm |
Feuerverzögernder Twill gesponnener 0.4mm Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur 1200C für Isolierschalen, Auffüllen, Verzögerung, schweißende Decke, Feuervorhang
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 1.3mm |
Hochtemperaturbeständig, alkalisch frei, 600 gm Siliziumbeschichtetes Glasfasergewebe für Expansionsgelenke
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Gewebe-Kompensatorgewebe mit 1700 Grad Celsius Temperaturbeständigkeit, 600 g/m² Gewicht und alkalifreiem Hochsilikatgewebe
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Hochtemperaturresistentes alkalifreies 600 g/m² schweres Gewebe für Kompensatoren für langlebige feuer- und hitzebeständige Lösungen
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Twill spinnen PTFE beschichtete die beständige Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Hochtemperatursilikonumhülltes Glasgewebe gute Qualitäts-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe, feuerbeständiges Fiberglas
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Widerstand-leichter Fiberglas-Stoff PTFE 0.42mm hoher Temperatur beschichtet
| Webartart: | gesponnenes, einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PTFE beschichtet |
| Material: | Fiberglas |
Überzogenes Fiberglas-Stoff-Fiberglas mit der Seitenhohen temperatur der Silikonkautschukbeschichtung zwei Hitze-Schweißungsspritzen
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |

