Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1320 produits.
Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas der hohen Temperatur für feuerfesten Vorhang-Schweißens-Vorhang-Rauch-Vorhang
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-GLAS |
Flexible Dehnfuge Siliciate beschichtete Fiberglas-Stoff mit Draht verstärkte Glasgewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Silikonumhülltes Gewebe-kundenspezifisches feuerfestes Zweischichtensilikon-Grill-Grill-Glut im Freien Mat Fire Resistant Fiberglass Mat
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
0.4mm Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff für Gewebe-Dehnfugen, schweißende Feuer-Decken
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff China-Großhandelshoher temperatur roter/grauer/schwarzer/orange beständiges Isolieren
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
| Garn-Art: | C-Glas |
Wärmeisolierte Silicone-beschichtete Glasfaserkleidung für Decken, Platten und Decken
| Material: | fiberglass fabric |
|---|---|
| Alkali content: | medium |
| Yarn type: | C-Glass |
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung und Brandschutz
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
17-Unze-roter silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für schweißende Schutz-und Feuer-Decken
| Gewicht: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Stärke: | 0.45mm |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Feuerverzögernde PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff-feuerbeständiges Gewebe
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Fiberglasstoff Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |

