Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1579 produits.
Seiten-überzogenes Silikon der Wärmedämmungs-1 imprägnierte Fiberglas-Gewebe-Antikorrosion
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Fiberglas-Gewebe-Graphit gesponnenes Umherziehen für schweißende Vorhänge u. Abdeckungen
| Beschichtung: | Graphit |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Webart: | Twill |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Anti-Korrosions- und feuerfestes Silicone-Gewebe Korrosions- und feuerfestes Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Flexibler Verbindungsstück-Polyurethan beschichtete Schlauch-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Gewicht: | 710g/sqm (20,88 Unze. /Sq.Yd.) |
| Stärke: | 0.65mm (0,025 Zoll) |
Hohes Silikon-Fiberglas-Gewebe-überzogenes Silikon/PU/Acryl-/Vermiculit-Hitze Resiatant
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Wetter-Hafen-Hangar-Abdeckungs-feuerbeständiges wasserdichtes Fiberglas-Gewebe-Zelt-Isoliermaterial
| Material: | spezielles überzogenes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewebe: | feuerfeste Wärmedämmungsfiberglasgewebe |
| Bereich: | Besonders angefertigt |
Turbine bedeckt Silikon-Stoff der hohen Temperatur 700C
| Material: | Fiberglasgewebe, Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 700 c-Grad |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Isolierungs-feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Fantastische, hitzebeständige Decke aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe mit zertifizierter Feuerbeständigkeit
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |

