Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1579 produits.
Hochtemperatur-Fiberglas-Gewebe verstärktes Silikonkautschuk-Blatt mit Kleber der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser Hersteller-High Temperature Coloreds
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Art silikonumhülltes Silikon-Fiberglas-Gewebe der Atlasbindung 4H feuerbeständig
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric für Isolierungs-Jacke
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Isolierungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für entfernbare Wärmedämmungs-Decken
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Chemische beständige maschinen-Gurt kundengebundene Größe Ptfe Fixierung Ptfe Hashima Fixierungs
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 1.3mm |
32 Unze. Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für schweißende Decke u. Sperre
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
0.8mm, die schwarzer Edelstahl-Draht PU verstärkte, beschichteten Intumescing-Feuer-Sperren-Gewebe
| Material: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Gelber Flammen-/Funken-beständiger Feuer-Fiberglas-Schweißens-Decken-Rollengewebe-Vermiculit beschichtete
| Nominales Gewicht: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Nennbreite: | 1,5 M |
| Nenndicke: | 1.4mm |

