Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
0,3 mm Dicke, 400 g/qm Gewicht, 1,5 Meter Breite, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, Thermoisolationsstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Edelstahl-Draht-Fiberglas-Gewebe-Rolle des Grad-800C für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4mm |
| Farbe: | Grau |
Wärmedämmungsabdeckung Glasfasergewebe beschichtet mit Polyurethan
| Gewicht: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
Doppelseitig Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Alkalifreie Graufarbe feuerfeste Wärmedämmstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Safety Heat-Insulated Welding Blanket Withstands 1800°C Blue/Black Fire-Resistant PU Coated Fiberglass Fabric
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerfeste PU-beschichtete Glasfaser mit 460 g/m2 Gewicht 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
0.4 mm feuerbeständige langlebige PU-beschichtete Glasfasergewebe für das Brandschutzsystem,M0-Zertifikat
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | Blau Schwarz |
Wärmedämmungsstoffe aus Glasfasern mit Silikonbeschichtung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Graues E-Glas-Silikon-Glasfasergewebe, feuerfestes Hochtemperatur-Wärmeisolations-Silikonbeschichtetes Gewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Dauerhafte Silikon-Beschichtete Glasfaser Stoff Stoff Wärmedämmung Silikonfaser für die Feuerdichtung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |

