Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
550°C hitzebeständige, acryl-beschichtete Schweißdecke, Brandschutzdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
550°C Hitzebeständige Acrylbeschichtete Schweißdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
460g perforierbares PU-beschichtetes Gewebe – für Luftschläuche, flexible Verbindungsstücke & Schweißdecken
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke: | 0.41mm |
Hitzebeständige Silikon-Gewebe-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Isolierung und Rohr-Verpackung
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Professioneller fabrikmäßig hergestellter Glasfaser-Stoff beschichtete PU beschichtete Faser-Glas-Gewebe
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Hitzebeständiger silikonumhüllter Glasfaser-Stoff-schweißende Vorhänge u. Decke
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Vermikulittbeschichtete Glasfasergewebe Feuerdichte Wärmedämmung
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Feuerfeste Wärmedämmungs-Rollenrohr-Schutz-Abdeckung der Vorhang-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Rauchschürze-0.4mm
| Stückgewicht: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
1 Seite 0.65mm überzogenes Fiberglas-Gewebe-silbernes Grau PUs für schweißende umfassende feuerfeste Vorhänge
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |

