Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 870 produits.
Silikongewebe Decken für Feuerdecke und Feuergrubenmatte
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerfeste silikonumhüllte Gewebeantiumwelt und flammhemmend für hitzebeständiges und Wärmedämmung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
E-Glas Feuerdicht Silikonfaserstoff Wärmedämmung Glasfaserstoff Hochtemperaturbeständig Silikonfaserstoff
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Isolierung Matratzen-Isolierdecke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
550°C hitzebeständige, acryl-beschichtete Schweißdecke, Brandschutzdecke mit anpassbaren Größen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
550°C Hitzebeständige Acryl-beschichtete Glasfaser-Schweiß-Feuerdecke
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Überzogenes Fiberglas-Stoff-Fiberglas mit der Seitenhohen temperatur der Silikonkautschukbeschichtung zwei Hitze-Schweißungsspritzen
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Wetterfeste Hochleistungstextilsilikonumhüllte Glasgewebe für Isolierschichten, Abdeckungen, Matratze und Auflage
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Guter heller des Hochtemperatursilikonumhüllten Glasgewebes, UV- und Oxidationswiderstand für schweißenden Schutz
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Das farbige freie Silikonkautschuk-überzogene Fiberglas-Gewebe-Alkali machen feuerfest
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |

