Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 906 produits.
Schweißende Feuer-umfassender Schutz-industrieller feuerbeständiger umfassender Funken-Schutz-Hochleistungsfeuer-Decke
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung der Flansch- und Rohrwärmedämmung Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichter silikonumhülltes Gewebe-feuerfester Fiberglas-Isolierstoff
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Fiberglas-Stoff-überzogenes Silikon PU-Glasfaser-Gewebe
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
560 Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff G/sqm 0.43mm für Feuer-Decke
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Oustanding-Chemikalienbeständigkeits-silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Isolierungs-Jacken
| Material: | silikonumhülltes Fiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | C-Glas |
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
Silikonumhülltes Glasgewebe-Feuer-Sperren-Gewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasgewebe, dauerhafte, hochfeste Stärke, imprägniernd
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
gewebe-Feuer-Sperren-Gewebe mit 590 g/sqm silikonumhülltes Glasfür hitzebeständige Isolierung
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |

