Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 970 produits.
Feuerverzögerndes silikonumhülltes Fiberglas, das 100% E - Glasgarn Sleeving ist
| Durchmesser: | 30mm |
|---|---|
| Temp. Widerstand: | von 250 C bis 550 C |
| Garn: | 100% E-Glas |
Fiberglas-Isolierungs-bedeckt schweißender Feuer-Vorhang-Stoff für Feuer schweißende Decke
| Material: | PU-Fiberglas |
|---|---|
| Gewicht: | 17 oz/yd2 |
| Farbe: | graue und customed Farben |
1mm starke beide Seiten-Silikonkautschuk beschichteten Gewebe-Dehnfuge-Material für Hitze/kalte Isolierung
| Gewicht: | 32 UNZE |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 M |
Fabrik-direkte Großhandelspreis-silikonumhüllte Fiberglas-Stoff-neue Technologie-Qualitätssicherung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
100% Schweißdecke aus Glasfaser feuerfeste Decke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke Hohe Hitzebeständigkeit Brandschutzdecke Schweißunterlagen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Großhandel Hitzebeständige Silikonstoffe Stoff Wärmedämmung für Feuerdecken
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-Decken-Entweichen-Glasfaser-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtet |
1.2x1.2m Standardnotfeuerverzögernde Schutz-Wärmedämmungs-Fiberglas-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Technik: | Spinnen und Nähen |

