Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 970 produits.
Gute Abnutzungs-beständiges Feuer bedeckt dauerhafte Schweißens-Decken
| Grundlegendes Gewebe: | HT800 |
|---|---|
| Farbe: | graue und customed Farben |
| Material: | PU-Fiberglas |
Hochtemperaturbeständige, große, tragbare Branddecke zum Notfall- und Schweißschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Hochtemperaturbeständige, große, tragbare Branddecke zum Notfall- und Schweißschutz
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Beste schweißende Feuer-Decke können Sie Wärmedämmungs-Feuerschutz Hitze finden, schweißende Sicherheit abzuschirmen
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Hohen des Silikon-1300 der Grad-hohen Temperatur schweißende Decke des Widerstand-Feuer-Beweis-96% Sio2
| Anwendung: | Schweißende Decke |
|---|---|
| Behandlung: | PU beschichtete |
| Feuerresistent: | Mittlere Aufgabe |
Hohen des Silikon-1300 der Grad-hohen Temperatur schweißende Decke des Widerstand-Feuer-Beweis-96% Sio2
| Anwendung: | Schweißende Decke |
|---|---|
| Behandlung: | mit PU-Beschichtung |
| Feuerbeständig: | Mittelschwere |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Fire blankets For Welding Curtains & Blanket
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
17 Oz 16 Mil Doppelseitige Schweißdecke, feuerfeste Decke für Hochtemperaturschutz
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
17 Unzen 1000°F Feuerbeständige Schweißdecke mit 16 Mil Dicke für Hochtemperatur-Schleiffunken
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |

