Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 698 produits.
Wiederverwendbarer Wärmedämmmantel für Spritzgussmaschinen
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Kanalisierungs-Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-Fiberglas-Textildehnfuge-Gewebe
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Suntex Thermische Isolationsgewebe für die Isolierung von Flanschen und Rohren
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierschicht-Isolierungs-Jacke
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Draht verstärkte silikonumhülltes Glasgewebe auf Wärmedämmungs-Abdeckung
| Produktname: | Draht verstärkte das Glasgewebe, das auf Wärmedämmungs-Abdeckung benutzt wurde |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Draht verstärkte Glasgewebe |
Ein silikonumhülltes Fiberglas-Seitengewebe - entfernbare Wärmedämmungs-Jacken, bedeckt materielles
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | Suntex |
silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe des Simplex-510g für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Hitzebeständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Flammen-Widerstand PTFE beschichtete Wärmedämmungs-Shell-Fiberglas-Stoff-Rolle des Fiberglas-Gewebe-17OZ
| Stückgewicht: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0.016inch |
Seite der PU-Glasgewebe-Beschichtungs-Seiten-eine oder beides Seite für Dehnfugen der hohen Temperatur
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |

