Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 698 produits.
Fiberglas-Silikon-Stoff-Wärmedämmungs-Feuerfest machen der hohen Temperatur überzogenes
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Edelstahl-Draht-Fiberglas-Gewebe-Rolle des Grad-800C für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4mm |
| Farbe: | Grau |
Abnutzungs-beständiger Vermiculit beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Abnutzungs-beständiger Vermiculit beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4 mm |
Leinwandbindung PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Auflagen
| Produktname: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Isolierungs-Gewebe-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
0,017" Stärke-Isolierungs-Gewebe-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektronisches Isolierungs-und Hitze-Pressekommuniqué-Blatt
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Hitzebeständiger und Wärmedämmung silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Feuerdecke
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 32-34 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Chemisches beständiges Ptfe beschichtete Feuerschutz-Wärmedämmungs-Abdeckung des Glasgewebe-Gewebe-580g
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |

