Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 703 produits.
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung und Brandschutz
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung und Brandschutz
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
750C Kalzium Siliciate beschichtete Fiberglas-Stoff mit Draht verstärkte Glasgewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Widerstand-Wärmedämmungs-Gewebe der Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Großhandel fertigte doppelte mit Seiten versehene PU beschichtete Fiberglas-Gewebe der Wärmedämmung besonders an
| Garn-Art: | C-GLAS |
|---|---|
| Webart-Art: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mitte |
Vermiculitschicht Glasfasergewebe Wärmedämmstoff mit hoher Temperaturbeständigkeit
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4 mm |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Stoff-Rolle für feuerfeste Decke
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
2mm Kieselsäureverbindungs-keramische Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Wärmedämmung
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Garn-Art: | E-Glas |
Industrielles PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Feuerbeständigkeit, einfacher Herstellung und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C zum thermischen Schutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit höherer Feuer- und Abrasionsbeständigkeit für Wärmedämmung
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |

