Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 684 produits.
Wärmedämmungsstoffe aus Glasfasern mit Silikonbeschichtung
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
Wärmedämmung Silikon überzogen Glasfaser Gewebe Stoff einfach gewebt
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
Wärmedämmung Silikon überzogen Glasfaser Gewebe Stoff Breite 0,8 m bis 2 m
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
Wärmedämmungsstoffe aus Glasfasern mit Silikonbeschichtung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe für Wärmedämmung
| Service-Temperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Wetterfestes, feuerfestes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe für Wärmedämmung und Schweißdecken
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Red Double Sided Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Corrosion Resistant Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Thermal Insulation
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Two Sides Orange Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation Cover with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Wetterfestes, wasserabweisendes, alterungsbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Wärmeisolierung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

