Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 684 produits.
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale-entfernbare Isolierungs-Matratze
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Fiberglasgewebe für Wärmedämmungs-Abdeckung bedeckt Matratzen-Auflagen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe des Polyurethan-(PU) für Wärmedämmungs-und Feuerschutz
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Aluminiumfolie-Hartgewebe für Wärmedämmungs-Abdeckung, hitzebeständiger Vorhang, Rohr
| Webartart: | Twill gesponnen |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Silikonumhülltes Glasgewebe-Feuer-Sperren-Gewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hochfeste PU beschichtete Glasgewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Mit Aluminiumfolie laminiertes wärmereflektierendes Fiberglas zur Wärmedämmung
| Anwendung: | Wärmedämmungs-Abdeckung |
|---|---|
| Stärke: | 1.55mm |
| Betriebstemperatur: | 550C |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | Grau |

