Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 684 produits.
Schwarzes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-System
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | Grad 300C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Silikonumhülltes Glasgewebe für entfernbare Isolierungs-Jacken-Abdeckung
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Wärmedämmstoff aus Glasfaser 200-2000 g/m2, -70 oC bis 1000 oC
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Isolierung Glasgewebe Abnehmbare Isolationsjacke und Deckel
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Wärmedämmung umfasst PVC beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Bestseller- feuerfester Wärmedämmungs-Silikonkautschuk-überzogenes Gewebe
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmstoff aus Silikonkautschuk 100 mm Dicke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Silikonfiberglasgewebe für thermische Isolierjackenwärmedämmungsabdeckungen
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmstoff aus Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Bezüge und Matratzen
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
0.7mm Polyurethan beschichtete Glasgewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

