Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Silikonbeschichtete Glasfaser für abnehmbare Wärmedämmdecken
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Graues E-Glas-Silikon-Glasfasergewebe, feuerfestes Hochtemperatur-Wärmeisolations-Silikonbeschichtetes Gewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Guter Lieferant Feuerfest Silikonbeschichtet Glasfaser Hochtemperaturbeständig E-Glas Silikon Glasfaser Tuch
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Chemikalienbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 0,3 mm Dicke und 400 g/m² Gewicht für aggressive Umgebungsbeschichtungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Alkalifreies, wasserabweisendes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit von -50°C bis 500°C für Isolierung
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Doppelseitig mit Silicone beschichtetes Glasfasergewebe mit einer Dicke von 0,3 mm und einem Gewicht von 400 g/m2 zur Hochtemperaturisolierung
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Durable Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with High Temperature Resistance 260℃ 400 g/sqm 0.3 mm for Metalworking
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
High Strength Double-Sided Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Fiberglass Cloth
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Liquid Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Fireproof Fabric with Corrosion Resistant and Weatherproof Properties
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

