Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1020 produits.
Wärmeisolierte Silicone-beschichtete Glasfaserkleidung für Decken, Platten und Decken
| Material: | fiberglass fabric |
|---|---|
| Alkali content: | medium |
| Yarn type: | C-Glass |
Hitzebeständiger und Wärmedämmung silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Feuerdecke
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 32-34 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung und Brandschutz
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittelfristig |
| Art der Garne: | C-Glas |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur feuerfest
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Doppelseitig feuerdicht, hochtemperaturwärmeisoliert, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser gefertigt
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Wärmedämmung Abrasionsbeständigkeit Silikon überzogen Glasfaserkleidung
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Widerstand-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für hitzebeständige Isolierung
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff-wasserdichte feuerbeständige Tasche für Antiexplosions-Batterie
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
silikonumhülltes Fiberglasgewebe des Simplex und beides Faser der Seite silikonumhüllter silikonumhüllter Fiberglas-Glasstoff
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

