Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1010 produits.
Doppelseitiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe – hitze- und chemikalienbeständig, 0,3 mm Dicke, alkalifrei
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
1 Millimeter-Stärke-Stoff-silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Schlauchleitung im System
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 1080 g/sqm |
| Stärke: | 0,9 MILLIMETER |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Stoff-feuerfesten Hochleistungsschweißer Blanket For Industrial, Kampieren, Raucher und Grills
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 730 g/sqm Soem |
| Stärke: | 0,53 Millimeter Soem |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas Fab For Thermal Insulation Covers
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe beschichtete Fiberglasgewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Ausgezeichnetes chemikalienbeständiges, mit Silicone beschichtetes Glasfasergewebe
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Hochtemperatur-Silikon-Gewebe Feuerfest Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Feuerfest Fasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikon E-Glas Glasfaserstoff Hochtemperaturbeständigkeit Wärmedämmung Kautschuk Silikon beschichtet Glasfaserstoff
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Silikonbeschichtete Glasfasergewebe 400 g/m2 -50 °C bis 500 °C
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

