Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1015 produits.
Asbest-freie gesponnene Fiberglas-Gewebe mit Silikon-Beschichtung für entfernbare Isolierung Jacketing
| Maximale ununterbrochene Temperatur: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Stärke: | 0,016 Zoll (0.4mm) |
| Gewicht: | 15 Unze. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Graues Farbdoppeltes versah silikonumhüllte Glasgewebe-Isolierung, feuerverzögernder Vorhangstoff mit Seiten
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/sqm |
| Stärke: | 0,3 Millimeter |
Grillmatten silikonumhüllten Fiberglases Chinas Großhandel kundengebundene feuerfeste
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit erhöhter Haltbarkeit und doppelseitiger Beschichtung, alkalifrei
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Anti-Aging, wetterfestes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit Korrosionsbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Brandschutzdecke Silikon beschichtet Glasfaser Stoff mit 0,3 mm Dicke 400 g/m2 Gewicht und 1/1,2/1,5 Meter Breite
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Flexibles Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe mit einer Breite von 1 / 1,2 / 1,5 Meter und einer Rolllänge von 50 m / 100 m für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hochfeste, zerreißfeste, mit Silikon beschichtete Glasfaserstoffe mit Temperaturbeständigkeit von -50°C bis 500°C für Industrieabdeckungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Graue Farbe, alkalisch-freie, feuerfeste, mit Silikon beschichtete Glasfaser für Sicherheitsvorhänge
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

